Duplex totalmente alugado e gerador de renda em East Ybor! Esta propriedade única possui duas casas isoladas em um lote. A casa da frente é um charmoso bangalô de 3 quartos e 2 banheiros de 1.140 pés quadrados com um inquilino de longo prazo que paga US$ 1.500/mês mais US$ 325 para serviços públicos. A unidade traseira é uma casa recém-renovada com 2 camas e 1 banheiro em bloco de 500 pés quadrados com atualizações modernas, incluindo AC mini-split, eletrodomésticos de aço inoxidável, piso LVP e banheiro atualizado - atualmente alugado por US$ 1.150/mês mais US$ 200 para serviços públicos. O aluguel bruto total é de US$ 2.650/mês com um lucro líquido estimado de US$ 2.300/mês (US$ 27.600 anualmente). Zoneado RM-16 com potencial de redesenvolvimento (comprador a verificar). Localizado a poucos minutos de Ybor City, centro de Tampa, lado do canal e das principais rodovias. Perfeito para investidores que buscam fluxo de caixa pronto para uso ou uma oportunidade de morar/alugar. Não perturbe os inquilinos. Exibições somente com hora marcada