Active

$1,130,643

Características:
  • 4 Quartos
  • 4 Banheiros
  • 292 m²
Visão Geral
  • ID: MFRG5112469
  • Quartos: 4
  • Banheiros: 4
  • Tamanho: 292 m²
Detalhes do Imóvel
Observações
Uma ou mais fotos foram virtualmente encenadas. Em construção. Planta baixa de Arlington – 3.153 m². Pés. | 4 camas | 4 Banheiros | Garagem para 2,5 carros | Arlington com Sala Bônus – uma casa de 1 andar cuidadosamente projetada, além de uma Sala Bônus no 2º andar que combina perfeitamente luxo, funcionalidade e conforto. Esta nova residência de 3.153 pés quadrados fica em um terreno arborizado, oferecendo amplo espaço interno e externo. Características: 4 quartos espaçosos: projetados para oferecer privacidade e flexibilidade, incluindo uma luxuosa suíte do proprietário com banheiro privativo tipo spa e amplo closet. 4 banheiros completos: acabamentos modernos com bancadas de quartzo, piso de cerâmica e acessórios atualizados por toda parte. Cozinha gourmet: o sonho de um chef com eletrodomésticos embutidos de aço inoxidável, uma grande ilha central, armários atualizados, bancadas de quartzo, uma despensa e iluminação de designer - perfeita para hospedagem ou refeições diárias. Garagem para 2,5 carros: amplo espaço para dois veículos, além de armazenamento adicional ou área de hobby. Conclusão projetada agosto/setembro. Aplicam-se incentivos de credores preferenciais.
Considerações Financeiras
Preço:
$1,130,643
Taxa de HOA:
245
Valor do Imposto:
$1309
Preço por m²:
$358.59
Descrição Legal do Imposto:
PALMAS EM WINDERMERE 113/32 LOTE 57
Características Exteriores
Tamanho do Lote:
7897
Características do Lote:
Desobstruída, calçada, pavimentada
Beira-mar:
Não
Vagas de Estacionamento:
N/D
Estacionamento:
Entrada de automóveis, abridor de porta de garagem, grande, tandem
Quartos:
4
Banheiros:
4
Aquecimento:
Central, Elétrica, Exaustor, Bomba de Calor
Resfriamento:
Central Aérea
Eletrodomésticos:
Forno embutido, Cooktop, Máquina de lavar louça, Descarte, Aquecedor de água a gás, Microondas, Aquecedor de água sem tanque
Ano de Construção:
2026
Características Adicionais:
Calçada, portas deslizantes, sprinkler medido
Características Adicionais 2:
Entre em contato com HOA para restrições de locação
Mapa
  • Endereço
    14341 CREST PALM AVE
Fale com um profissional
Por Que Nos Escolher?
  • Comunicação e Transparência
  • Negociação Qualificada
  • Rede Profissional Robusta
  • Suporte Pós-Venda
Propriedades em Destaque